Почему со мной можно работать?


Каждый должен ответить, во- первых себе, а затем партнерам, почему с ним можно работать

 Для того чтоб с тобой хотели работать, ты должен что-то отдать, и это не всегда деньги, есть те, кто необходим в том или ином деле, за это его ценят.

  В производстве всегда есть определённый человек, без которого это производство не работает, может быть это группа людей или команда, но когда нет этих людей, сколько бы денег не вкладывалось в это предприятие или производство, окажется что все бестолку.

  Ценность этих людей в их опыте и умении настроить это "производство", а в последствии держать его в рабочем состоянии.


Работа через интернет обусловлена наличием таких людей, которые могут здесь быть полезны. Она предполагает наличие сайта, страницы подписки или посадочной страницы, затем рекламная компания и соответственно, подписчики, партнёры или клиенты.

  Это все затраты и затраты немалые, поэтому нужны те, кто будет отвечать всем требованиям, предъявляемым профессионалам, а именно: сочетания цены и качества на выполняемые работы.


   Как это касается лично меня?

 Я занимаюсь интернет бизнесом, а именно, интернет аукционами предприятий банкротов.


  В любом бизнесе нужен профессионализм и приобретенный опыт, а в данном случае аукционный портфель, то есть приобретенные и капитализированные мной лоты.

Поскольку время до капиталиации по каждому лоту оно различно и составляет от 2х дней до полугода, поэтому представляю скрины лотов, которые в процессе.
 
https://vk.com/album153022120_216743804


Отзыв инвестора!

  В процессе своей интернет деятельности, я научился создавать себе блоги и сайты, на которых размещаю и публикую информацию о своих услугах и предложениях по бизнесу.

В оффлайне работает телемастерская в Армавире, которая так же рекламируется через интернет:   http://parfiloff.umi.ru/

Сайт "Морская душа", сайт о ветеранском формировании ВМФ в Армавире, который создан мной:  
http://morskaya-dusha.umi.ru/


Могу быть полезен и вам!

расскажите своим друзьям